Пятница, 29 марта 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Новости

22 августа 2020 г.

У вас появилась уникальная возможность сдать анализ на выявление

 - РНК короновируса, SARS-Cv-2

 - Иммуноглобулинов, класса G к SARS-Cv-2

с целью обязательно своевременного выявления заболевания или бессимптомного носительства и предотвращения его распространения.

Анализ Вы можете сдать в кабинете № 4 с 8.00 – 20.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Гоголя, д. 91 независимо от места Вашей регистрации или проживания.

Исследование производится на платной основе.

01 мая 2020 г.
 РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА

Оплата услуг с помощью онлайн-сервисов

Сегодня практически любые операции со своими финансами можно совершить в режиме онлайн — в мобильном приложении на телефоне, либо в web-версии с компьютера, ноутбука и планшета. Это не только наиболее быстрый и удобный, но и самый безопасный способ оплачивать услуги ЖКХ, поэтому нет никакой необходимости посещать офисы Банков для оплаты коммунальных услуг, тем более что это не только проще, но и выгоднее сделать онлайн.

Услуга «Автоплатеж»

Для регулярных платежей: свет, вода, отопление, вывоз мусора, капитальный ремонт, жилищные услуги и т. д. — наиболее удобно подключить услугу «Автоплатеж».

Услуга работает следующим образом: поставщик услуг сообщает в банк размер задолженности, после чего на телефон клиента приходит СМС-сообщение с указанием суммы задолженности. Платеж подтверждается автоматически, и средства с карты перечисляются поставщику при условии, что на карте достаточно средств. Если на текущий момент клиент не готов оплатить услуги, то в ответ на информационное сообщение можно отправить СМС-сообщение с кодом для отмены платежа.

Мобильные приложения

Если на квитанции есть QR-код, его можно отсканировать камерой смартфона в мобильном приложении. Все реквизиты для оплаты заполняются автоматически – остается только подтвердить оплату или же считать штрих-код с квитанции для оплаты в один шаг.

Помните, одиночные меры не обеспечивают полной защиты от заболевания! Необходимо одновременно соблюдать все профилактические меры.

30 марта 2020 г.
27 марта 2020 г.
Волонтерские центры
18 марта 2020 г.
Ассоциация "Аутизм-Регионы

Ассоциация "Аутизм-Регионы". Информационная справка читать

«Материал предоставлен фондом содействия решению проблем аутизма в России «Выход»

18 марта 2020 г.
70 вопросов про аутизм

Читать  статью  "Ответы на самые распространенные вопросы про расстройство аутистического характера"

«Материал предоставлен фондом содействия решению проблем аутизма в России «Выход»

07 февраля 2020 г.

Уважаемые пациенты!
С 17.02.2020г. по 21.02.2020г.
на базе поликлиники будет проводиться

профилактическое обследование мужчин с целью выявления

злокачественных опухолей на ранней стадии в рамках акции «Неделя мужского здоровья»

05 февраля 2020 г.
Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

В период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции, и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций напоминаем о целесообразности использования одноразовой медицинской маски в качестве эффективной меры профилактики заражения и ограничения распространения инфекции.

Эти вирусы передаются от человека к человеку преимущественно воздушно-капельным путём, через микрокапли респираторных выделений, которые образуются, когда инфицированные люди говорят, чихают или кашляют.

С воздухом эти капли могут попасть на поверхность слизистой оболочки верхних дыхательных путей здоровых людей, которые находятся рядом с заражённым человеком.

Заражение может происходить и в результате непосредственного или косвенного контакта здорового человека с респираторными выделениями инфицированного.

05 февраля 2020 г.
Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.

06 ноября 2019 г.

Министерство экономики Краснодарского края проводит ежегодный опрос общественного мнения о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и муниципальных рынках товаров и услуг.

Мониторинг будет проводиться с 1 по 30 ноября. Он позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие здоровую конкуренцию на рынках края, создать более комфортные условия для развития бизнеса, оказать реальную поддержку и защиту предпринимателям региона.

Анкета расположена на официальном сайте министерства экономики в разделе «Опросы»

http://economy.krasnodar.ru/oprosy/

« 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »