Суббота, 17 Август 2019
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

График работы и часы приема медицинских работников

Врач-стоматолог

Иолчуева

Людмила Дадашьевна

Четные числа

Нечетные числа

с 13.30 до 19.00

с 8.00 до 14.00

Врач-невролог

Ниъматова

Ирина Багометовна

Медицинская

сестра

Юдина

Ольга

Васильевна

Четные числа

Нечетные числа       

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

 

Врач-хирург

Тер-Багдасарьян Иосиф

Иванович

Бутова

Людмила

Михайловна

Медицинская

сестра

Арестова

Елена

Ивановна

Чернявская

Инна

Анатольевна

Четные числа

Нечетные числа

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Врач-терапевт участковый

Ельцова

Алла

Львовна

Москаленко

Маргарита

Карповна

Медицинская

сестра участковая

Ермолаева

Галина

Николаевна

Амралиева

Лариса

Петровна

Понедельник

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Вторник

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

Среда

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

Четверг

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Пятница

четные числа

нечетные числа

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

 

Часы работы Врачебной комиссии

Понедельник

с 12.00 до 14.00

 

Божко

Ольга

Алексеевна

Вторник

Среда

Четверг

Заместитель

главного врача по клинико-экспертной работе

Ежедневно

с 8 до 18.00

Божко

Ольга

Алексеевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Ежедневно

с 8 до 18.00

Пономаренко

Ольга

Александровна

 

Врач

функциональной диагностики

Лапшина

Людмила

Дмитриевна

Понедельник, Четверг с 14.00 – по 20.00

ВТ, СР, ПТ с 8.00 – по 14.00

Медицинская

сестра

Буякина

Лидия

Ивановна

Бгане

Заира

Руслановна

Понедельник

с 14.00 до 15.00

с 8.00 до 12.00

Вторник

с 8.00 до 9.00

с 14.00 до 18.00

Среда

с 14.00 до 15.00

с 8.00 до 9.00

Четверг

с 14.00 до 15.00

с 8.00 до 12.00

Пятница

Выездной

день

с 14.00 до 18.00

 

Врач-эндокринолог

Долгова

Ирина Леонидовна

Ларченко

Лиана Борисовна

Медицинская сестра

Долженко

Марина Владимировна

Понедельник

с 13.00 до 19.00

с 8.00 до 14.00

Вторник

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Среда

с 13.00 до 19.00

с 8.00 до 13.00

Четверг

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Пятница

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

 

Врач-кардиолог

Дмитренко

Юлия

Леонидовна

 

Врач-терапевт участковый

 

Олешкевич

Елена

Валерьевна

Медицинская

сестра

Козленко

Надежда

Ивановна

Сущенко

Елена

Николаевна

Понедельник

с 8.00 до 20.00

с 14.00 до 20.00

Вторник

с 8.00 до 20.00

с 14.00 до 20.00

Среда

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

Четверг

с 08.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

Пятница

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Янткова

Инна

Ивановна

Махринова

Виктория

Владимировна

Понедельник

с 10.00 до 20.00

Понедельник

с 8.00 до 14.00

Вторник

с 10.00 до 20.00

Вторник

с 8.00 до 14.00

Среда

с 8.00 до 18.00

Среда

с 14.00 до 20.00

Четверг

с 8.00 до 18.00

Четверг

с 14.00 до 20.00

Пятница

с 10.00 до 20.00

Пятница

с 8.00 до 14.00

 

Врач-терапевт участковый

Сафаргалина

Надежда

Афковна

Салтыкова

Мария

Константиновна

Медицинская

сестра участковая

 

 

Понедельник

четные числа

нечетные числа

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Вторник

четные числа

нечетные числа

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Среда

четные числа

нечетные числа

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Четверг

четные числа

нечетные числа

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Пятница

четные числа

нечетные числа

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Врач-терапевт участковый

Бурцева

Марина

Андреевна

Гончарова

Вера

Анатольевна

Медицинская

сестра участковая

Чуц

Зарема

Мадиновна

Шматко

Дарья

Юрьевна

Понедельник

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

Вторник

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

Среда

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Четверг

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

Пятница

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

 

 

Врач-рентгенолог

Костырева Любовь Леонидовна

Ежедневно с 14.30 до 17.30

Рентген-лаборант

Анищенко

Ираида

Васильевна

Флюорография

Рентгенография

ПН, ВТ, СР, ПТ с 8.00 – по 10.00

ЧТ – с 13.00 – по 15.00

 

ПН, ВТ, СР, ПТ с 10.00 – по 13.00

ЧТ – с 15.00 – по 18.00

Рентген-лаборант

Ткаченко

Оксана

Сергеевна

ПН, ВТ, СР, ПТ с 13.00 – по 15.00

ЧТ – с 8.00 – по 10.00

ПН, ВТ, СР, ПТ с 15.00 – по 18.00

ЧТ – с 10- по 13.00

 

Врач-невролог

Бондаренко

Николай

Павлович

Ниъматова

Ирина

Багометовна

Медицинская сестра

Корня

Мария

Валерьевна

Юдина

Ольга

Васильевна

Четные числа

Нечетные числа

 

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

 

Врач-офтальмолог

Чуяко

Сулиет

Асфаровна

Клименко

Алена

Игоревна

Сумина

Марина

Михайловна

Медицинская

сестра

Кулинич

Ольга Михайловна

Баранцева

Екатерина

Александровна

Баранцева

Екатерина

Александровна

Понедельник

с 14.00 до 19.00

 

с 8.00 до 14.00

Вторник

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

 

Среда

с 14.00 до 19.00

 

с 8.00 до 14.00

Четверг

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

Пятница

Нечетные дни – с 8.00 – 14.00

Четные дни – с 14.00 – 20.00

Нечетные дни – Клименко А.И.

Четные дни – Сумина М.М.

 

Медицинская сестра маммографии

Бгане

Заира

Руслановна

Понедельник

с 12.00 до 14.00

Вторник

с 18.00 до 19.00

Среда

с 12.00 до 14.00

Четверг

с 12.00 до 14.00

Пятница

с 18.00 до 19.00

 

Врач терапевт

Панькова

Татьяна

Сергеевна

Овчеренко

Екатерина

Андреевна

Медицинская

сестра

Кравчук

Наталья

Викторовна

Власова

Анастасия

Павловна

Понедельник

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Вторник

с 14.00 до 20.00

 

с 8.00 до 14.00

Среда

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Четверг

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

Пятница

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

 

Врач-терапевт участковый

Демедюк

Альбина

Анатольевна

Пирутина Валентина Константиновна

Медицинская

сестра участковая

Цикуниб

Замира

Нурбиевна

Королева

Татьяна

Васильевна

Понедельник

с 08.00 до 14.00

с 8.00 до 14.00

Вторник

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Среда

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

Четверг

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Пятница

с 8.00 до 14.00

с 8.00 до 14.00

 

Врач инфекционист

Сакерина

Наталья

Валерьевна

 

Ежедневно с 8.00 до 14.00

 

Врач оториноларинголог

Захарченко

Юлия

Геннадьевна

Симоненко

Татьяна

Олеговна

Медицинская сестра

Берестенкова

Любовь

Васильевна

Герц

Нина

Евгеньевна

четные числа

нечетные числа

с 800 до 1400

с 1400 до 2000

 

с 1400 до 2000

 

с 800 до 1400

 

Врач уролог

Жабин

Андрей Александрович

 

Акушерка

 

Григорьева

Ирина

Григорьевна

Медицинская

сестра

Концевая

Нина

Николаевна

 

Понедельник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 19.00

Вторник

с 14.00 до 19.00

с 8.00 до 13.00

Среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 19.00

Четверг

с 14.00 до 19.00

с 8.00 до 13.00

Пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 19.00

Фельдшер

Галкина Виктория Викторовна

Ежедневно с 8.00 до 20.00

 

Врач УЗИ

Лапина

Ирина

Ериджибовна

Чуяко

Сулиет Асфаровна

Понедельник

с 14.00 до 19.00

с 9.00 до 13.00

Вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 19.00

Среда

с 8.00 до 13.00

 

Четверг

с 8.00 до 13.00

 

Пятница

с 8.00 до 13.00

 

Суббота

с 8.00 до 13.00

 

 

 

Физиотерапевтический кабинет

Массажный

кабинет

Медицинская сестра

Синица

Лидия

Николаевна

Ковтун

Ольга

Владимировна

Понедельник

с 8.00 до 14.00

с 13.00 до 19.00

Вторник

с 12.00 до 18.00

с 7.00 до 13.00

Среда

с 8.00 до 14.00

с 13.00 до 19.00

Четверг

с 12.00 до 18.00

с 7.00 до 13.00

Пятница

с 8.00 до 14.00

с 13.00 до 19.00

 

Врач УЗИ

Лапина

Ирина

Ериджибовна

Чуяко

Сулиет Асфаровна

Понедельник

с 14.00 до 19.00

с 9.00 до 13.00

Вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 19.00

Среда

с 8.00 до 13.00

 

Четверг

с 8.00 до 13.00

 

Пятница

с 8.00 до 13.00

 

Суббота

с 8.00 до 13.00