Суббота, 24 Октябрь 2020
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

График работы и часы приема медицинских работников

Врач-стоматолог

Иолчуева

Людмила Дадашьевна

 

Четные числа

Нечетные числа

с 13.30 до 19.00

с 8.00 до 14.00

 

Врач-невролог

Ниъматова

Ирина

Багометовна

Бондаренко

Николай

Павлович

Медицинская

сестра

Юдина

Ольга

Васильевна

Валинкевич

Елена

Борисовна

Понедельник

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Вторник

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

Среда

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Четверг

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

Пятница

четные числа с 14.00 до 20.00

нечетные числа с 8 до 14.00

четные числа с 8.00 до 14.00

нечетные числа с 14.00 до 20.00

 

Врач-хирург

Тер-Багдасарьян Иосиф

Иванович

Бутова

Людмила

Михайловна

 

Медицинская

сестра

Арестова

Елена

Ивановна

Чернявская

Инна

Анатольевна

 

Четные числа

Нечетные числа

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

 

Врач-терапевт участковый

Москаленко

Маргарита

Карповна

Медицинская

сестра участковая

Амралиева

Лариса

Петровна

Понедельник

с 14.00 до 20.00

Вторник

с 8.00 до 14.00

Среда

с 14.00 до 20.00

Четверг

с 8.00 до 14.00

Пятница

Четные числа

Нечетные числа

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

 

Часы работы Врачебной комиссии

 

Понедельник

с 12.00 до 14.00

Вторник

Среда

Четверг

 

Заместитель

главного врача по клинико-экспертной работе

Божко Ольга Алексеевна

Ежедневно

с 8 до 18.00

Заместитель главного врача по медицинской части

Пономаренко Ольга Александровна

Ежедневно

с 8 до 18.00

 

Врач

функциональной диагностики

Лапшина

Людмила

Дмитриевна

 

 

Понедельник, Четверг с 14.00 – по 20.00

ВТ, СР, ПТ с 8.00 – по 14.00

 

 

Медицинская

сестра

Буякина

Лидия

Ивановна

 

Бгане

Заира

Руслановна

Понедельник

с 14.00 до 15.00

с 8.00 до 12.00

Вторник

с 8.00 до 9.00

с 14.00 до 18.00

Среда

с 14.00 до 18.00

с 8.00 до 12.00

Четверг

с 14.00 до 15.00

с 14.00 до 18.00

Пятница

ВЫЕЗДНОЙ ДЕНЬ

 

 

Врач-эндокринолог

Долгова

Ирина Леонидовна

Ларченко

Лиана Борисовна

Медицинская сестра

Долженко

Марина Владимировна

Понедельник

с 13.00 до 19.00

с 8.00 до 14.00

Вторник

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Среда

с 13.00 до 19.00

с 8.00 до 13.00

Четверг

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Пятница

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

 

Врач-кардиолог

Дмитренко

Юлия

Леонидовна

 

 

Врач-терапевт участковый

 

Олешкевич

Елена

Валерьевна

 

Медицинская

сестра

Козленко

Надежда

Ивановна

Бархо

Марина

Михайловна

 

Понедельник

с 8.00 до 20.00

с 14.00 до 20.00

 

Вторник

с 8.00 до 20.00

с 14.00 до 20.00

 

Среда

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

 

Четверг

с 08.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

 

Пятница

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

 

Янткова

Инна

Ивановна

Махринова

Виктория

Владимировна

 

Понедельник

с 10.00 до 20.00

Понедельник              с 8.00 до 14.00

Вторник

с 10.00 до 20.00

Вторник                      с 8.00 до 14.00

Среда

с 8.00 до 18.00

Среда                           с 14.00 до 20.00

Четверг

с 8.00 до 18.00

Четверг                        с 14.00 до 20.00

Пятница

с 10.00 до 20.00

Пятница                       с 8.00  до 14.00

 

Врач-терапевт участковый

Сафаргалина                   

Надежда                        

Афковна

Салтыкова

Мария

Константиновна

Салтыкова

Мария

Константиновна

Медицинская

сестра участковая

Сидоренко

Наталия

 Владимировна

Цымбалова

Надежда

Ивановна

 

Понедельник

четные числа

нечетные числа

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

С 8 до 14.00

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Вторник

четные числа

нечетные числа

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

С 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Среда

четные числа

нечетные числа

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

С 8.00 до 14.00

 

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Четверг

четные числа

нечетные числа

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

С 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Пятница

четные числа

нечетные числа

 

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 20.00

 

 

С 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Врач-терапевт участковый

Бурцева

Марина

Андреевна

 

Гончарова

Вера

Анатольевна

Медицинская

сестра участковая

Чуц

Зарема

Мадиновна

 

Шматко

Дарья

Юрьевна

Понедельник

с 8.00 до 14.00

 

с 8.00 до 14.00

Вторник

с 8.00 до 14.00

 

с 8.00 до 14.00

Среда

с 8.00 до 14.00

 

с 14.00 до 20.00

Четверг

с 8.00 до 14.00

 

с 8.00 до 14.00

Пятница

с 8.00 до 14.00

 

с 8.00 до 14.00

 

 

Врач-рентгенолог

Костырева

Любовь

 Леонидовна

Четные Числа с 11.00 до 12.30   Не четные числа с 14.00 до 16.00

Рентген-лаборант

Анищенко

Ираида

Васильевна

Флюорография

Рентгенография

Четные числа 18.00-20.00

Не четные числа 8.00-10.00

 

 

 

Четные числа  14.00-18.00

Не четные числа 10.00 -13.00

 

Рентген-лаборант

Ибрагимова

Светлана

Михайловна

Четные числа 8.00-10.00

Не четные числа 18.00-20.00

 

Четные числа  10.00-13.00

Не четные числа 14.00 -18.00

 

 Врач-Онколог         Емтыль                                                                   Хаустов

                                 Светлана                                                                  Алексей

                                 Асланчериевна                                                       Юрьевич

Понедельник

С 9.30-16

-

Вторник

-

С 9.30-16

Среда

С 9.30-16.00

-

Четверг

-

С 9.30-16.00

Пятница

С 9.30-16.00

-

 

Врач-офтальмолог

Чуяко

Сулиет

Асфаровна

Сумина

Марина

Михайловна

Медицинская

сестра

Кулинич

Ольга

Михайловна

Баранцева

Екатерина

Александровна

Понедельник

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

Вторник

с 8.00 до 14.00

 с 14.00 до 20.00

Среда

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

Четверг

с 8.00 до 14.00

с 8.00 до 14.00

Пятница

Нечетные дни – с 8.00 до 14.00

Четные дни – с 14.00 до 20.00

Четные дни – с 8.00 до 14.00

 

Нечетные дни-с 14.00 до 20.00

 Врач терапевт       Куликов Петр Васильевич                Гончарова Вера Анатольевна

Медицинская

сестра

Аутлева

Жана

Моссовна

Шматко

Дарья

Викторовна

Понедельник

С 8.00 до 14.00

Четные дни с 8.00 до 14.00

Вторник

С 14.00 до 20.00

Не четные дни с 14.00 до 20.00

Среда

С 8.00 до 14.00

 

Четверг

С 14.00 до 20.00

 

Пятница

С 8.00 до 14.00

 

 

Врач терапевт

Чагиев

Магомед

Ахметович

Овчеренко

Екатерина

Андреевна

Медицинская

сестра

Кравчук

Наталья

Викторовна

Власова

Анастасия

Павловна

Понедельник

С 14.00 до 20.00

С 15.00 до 20.00

Вторник

С 14.00 до 20.00

С 15.00 до 20.00

Среда

С 14.00 до 20.00

С 15.00 до 20.00

Четверг

С 14.00 до 20.00

С 15.00 до 20.00

Пятница

С 14.00 до 20.00

С 15.00 до 20.00

 

Врач-терапевт участковый

Демедюк

Альбина

Анатольевна

Пирутина

Валентина

 Константиновна

Медицинская

сестра участковая

Цикуниб

Замира

Нурбиевна

 

Ермолаева

Галина

Николаевна

 

Понедельник

с 08.00 до 14.00

с 8.00 до 14.00

Вторник

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Среда

с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 14.00

Четверг

с 8.00 до 14.00

с 14.00 до 20.00

Пятница

с 8.00 до 14.00

с 8.00 до 14.00

 

Врач-Пульманолог                   Бурцева

                                                      Марина

                                                      Александровна

Врач -Гериатр

                               Салтыкова                      

                               Мария

                               Константиновна

Понедельник                           с 14.00 до 20.00              

Вторник                                   с 14.00 до 20.00

Среда                                        с 14.00 до 20.00

Четверг                                     с 14.00 до 20.00                                             с 14.00 до 20.00

Пятница                                    с 14.00 до 20.00

 

Врач оториноларинголог

Захарченко

Юлия

Геннадьевна

Жентелис

Татьяна

Олеговна

Медицинская сестра

Берестенкова

Любовь

Васильевна

Авраменко

Галина

Михайловна

Врач-Аллерголог

Олешкевич

Елена

Валерьевна

 

 Четверг                                       с 14.00 до 20.00

Понедельник                                     с 8.00 до 13.00                              с 15.00 до 20.00

Вторник                                             с 15.00 до 20.00                            с 15.00 до 20.00

Среда                                                 с 8.00 до 13.00                               с 15.00 до 20.00

Четверг                                              с 15.00 до 20.00                             с 15.00 до 20.00

Пятница                                             с 8.00 до 13.00                               с 15.00 до 20.00

 

Врач уролог

Жабин

Андрей Александрович

 

 

Акушерка

 

Григорьева

Ирина

Григорьевна

 

Медицинская

сестра

Концевая

Нина

Николаевна

 

 

Понедельник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 19.00

 

Вторник

с 14.00 до 19.00

с 8.00 до 13.00

 

Среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 19.00

 

Четверг

с 14.00 до 19.00

с 8.00 до 13.00

 

Пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 19.00

 

Фельдшер

Галкина Виктория Викторовна

Ежедневно с 8.00 до 20.00

 

Врач УЗИ

Лапина

Ирина

Ериджибовна

Чуяко

Сулиет

Асфаровна

Демедюк

Альбина

Анатольевна

Чуяко

Сулиет Асфаровна

Понедельник

с 14.00 до 19.00

с 8.00 до 13.00

 

с 9.00 до 13.00

Вторник

с 8.00 до 13.00

с 13.00 до 17.00

 

с 14.00 до 19.00

Среда

с 8.00 до 13.00

 

 

 

Четверг

с 8.00 до 13.00

 

С  14.00 до 16.00

 

Пятница

с 8.00 до 13.00

 

С 14.00 до 16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Физиотерапевтический кабинет

Массажный кабинет

Медицинская сестра

Синица

Лидия

Николаевна

Ковтун

Ольга

Владимировна

Понедельник

с 8.00 до 14.00

с 13.00 до 19.00

Вторник

с 12.00 до 18.00

с 7.00 до 13.00

Среда

с 8.00 до 14.00

с 13.00 до 19.00

Четверг

с 12.00 до 18.00

с 7.00 до 13.00

Пятница

с 8.00 до 14.00

с 13.00 до 19.00