Воскресенье, 28 апреля 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Новости

26 января 2016 г.
Как защитить ребенка от гриппа? Интервью эксперта

В холодное время года повышается вероятность простудиться или заболеть таким опасным вирусным заболеванием как грипп. Для любого родителя важно защитить своего ребенка.

О том, как распознать симптомы гриппа и куда обращаться за лечением в интервью главного внештатного детского инфекциониста министерства здравоохранения Краснодарского края Нафисет Тхакушиновой.

25 января 2016 г.
Главный внештатный инфекционист края Владимир Городин назвал эффективные средства для профилактики гриппа

Сегодня главный внештатный инфекционист министерства здравоохранения края напомнил кубанцам о том, что существуют эффективные средства профилактики гриппа, которыми при сезонном росте заболеваемости не следует пренебрегать.


25 января 2016 г.
Евгений Филиппов поздравляет студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников медицинских вузов и колледжей с Татьяниным днем

                                                    Уважаемые коллеги!


От имени министерства здравоохранения Краснодарского края искренне поздравляю вас с Татьяниным днем!

Годы студенчества – особая пора в жизни каждого человека. Молодой задор, энергия, открытость миру, творческий полет, фантазия, бурный калейдоскоп надежд, новых встреч и впечатлений делает это время незабываемым. Вместе с тем студенческие годы - это время напряженной работы над освоением будущей профессии, нелегкий труд поиска себя, своего предназначения, осознания себя зрелой личностью.

Уже сейчас, вступая во взрослую жизнь, стремитесь быть смелыми и настойчивыми, учитесь отстаивать свои взгляды, бороться за жизни и здоровье своих пациентов.

Уверены, что заряд положительных эмоций, полученный в эти дни и подкрепленный наступившими каникулами, поможет студентам в их нелегкой повседневной учебе.
Татьянин день – это единение студентов всех поколений.
От всей души поздравляем всех бывших и нынешних студентов, преподавателей с Днем российского студенчества!
Желаем вам счастья и здоровья, покорения новых вершин! Пусть студенческие годы дадут вам заряд энергии и оптимизма, останутся в памяти как счастливое время интеллектуального и творческого созидания, любви и дружбы, претворения в жизнь смелых планов и достижения поставленных целей! 


Министр здравоохранения Е.Ф. Филиппов

25 января 2016 г.
Краевые специалисты обследовали жителей Брюховецкого района

В минувшую субботу в Краснодарском крае состоялся очередной День здоровья, который проводился в рамках Дня студентов (Татьянин день – 25 января) с целью пропаганды принципов здорового образа жизни среди молодежи. Мероприятия Дня здоровья на тему «Здоровье смолоду – долгая жизнь» с участием краевых специалистов были организованы в станице Брюховецкой на территории районной поликлиники.